Главная » 2019 » Июль » 25 » VBV/MCSC
16:15
VBV/MCSC

Желаете выяснить подробнее что такое кардинг и каким способом для вас данная информация поможет в вашей жизни? Если уж все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каковом для вас найдется новации и обзоры из мира кардига, а еще увеличите личные навыки в представленной области.

VBV/MCSC

VBV-Verified by Visa
MCSC-MasterCard SecureCode
Примечание:Не путать с CVV карты.

Пояснение с сайта visa.com/ru :

Что такое Verified by Visa («Проверено Visa»)?

Сервис Verified by Visa («Проверено Visa») обеспечивает дополнительную безопасность при покупке товаров через интернет. Эту бесплатную услугу легко активировать для карты, которая у вас уже есть.

Как это работает

С помощью банка, выпустившего вашу карту, определите персональный метод идентификации и в течение нескольких минут активируйте карту. Банк предложит вам либо выбрать пароль, либо пришлет код по SMS на ваш мобильный телефон. После активации услуга Verified by Visa («Проверено Visa») обеспечит вам необходимую защиту при каждом посещении интернет-магазина.

При покупках в интернет-магазине система автоматически определит, что ваша карта защищена Verified by Visa («Проверено Visa»).

Проверьте подробности транзакции. Подтвердите, что инструкция соответствует условиям договора с вашим банком-эмитентом.

Следуйте инструкции, чтобы завершить транзакцию.

Банк-эмитент подтвердит ваши данные, после чего транзакция будет успешно выполнена.

VBV/MCSC
MCSC Пояснение с сайта Mastercard.ru :

MasterCard SecureCode — это простой и безопасный способ оплаты покупок в интернет-магазинах. Секретный код SecureCode, известный только Вам и банку обслуживания, обеспечивает Вашу пластиковую карту MasterCard дополнительной защитой от несанкционированного использования в интернет-магазинах, поддерживающих данную технологию.

Проще говоря VBV и MCSC это как пин-код но только для покупок в интернете.
Сейчас на подавляющем большинстве карт установлена VBV и MCSC защита,но так же до сих пор есть карты на которых этой защиты нет.Найти эти карты карты можно по БИНам которые так и называются "no vbv".
Разобрав то в каком виде мы покупаем карту в шопе сс и обнаружив что VBV или MCSC там нигде нет,напрашивается резонный вопрос "как же нам совершить покупку на чужую карту не зная этого кода?".Тут все просто,во время покупки в интернет магазине(далее шоп) вбв код у нас запрашивает не банк выпустивший карту а мерчант который отвечает за транзакцию между банком держателя карты и шопом.Мерчант по БИНу карты определяет присутствует ли ВБВ защита у карты и в случае присутствия либо перекидывает на сайт банка где нас просят ввести код либо же это делается в окне самого мерчанта.Здесь самое прекрасное то что мерчантов запрашивающих этот код по США не более 10-15%,всем остальным для проведения транзакции вполне достаточно тех данных о карте которые мы имеем при покупке в шопе сс.
В те мерчанты что требуют ВБВ следует бить либо СС+ВБВ(материал редкий и дорогой) либо СС с БИНами no vbv.
В случае вбива СС+ВБВ в шоп не придет чарджбек так как всю ответственность за такую транзакцию несет банк холдера,в этом случае вероятность безпроблемного получения товара от шопа стремится к 100%.Проблемы при таком вбиве будут только у холдера или банка,как они между собой будут решать этот вопрос неизвестно и не интересно,самое главное наш стафф получен,продан и карман жжет кардерская копейка.
В случае вбива СС+ВБВ можно без проблем слать на разные билл шипп адреса,так как доверие мерчантов и шопов к таким транзакциям очень велико.

Просмотров: 265 | Добавил: wobbwhipheinea1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: