Главная » 2014 » Май » 3 » Милу Кунис не заботят диеты и имидж своего тела
16:36
Милу Кунис не заботят диеты и имидж своего тела

Актриса Мила Кунис по мнению мужского журнала GQ стала «Нокаутом года» - как эталон стройности и сексуальности. Но при этом у нее совершенно отсутствует голливудская одержимость относительно имиджа тела - молодого и подтянутого.

28-летняя красавица не относится серьезно к своей сексуальности и не забивает себе голову диетами и похуданием. «Если ты соблазнительная женщина в киноиндустрии, люди воспринимают тебя как просто привлекательное тело», - заявляет Мила. И она вполне может выглядеть как сексуальная стерва. Тем не менее, она не относится серьезно к своей сексуальности.

«Я работаю в индустрии, в которой часто встречается отторжение и негатив,- заявляет актриса. - Людям отказывают в ролях каждый день, причем решение базируется на мнении о том, кто толстый, кто стройный, кто красивый, а кто нет. Просто нужно смотреть на все с позитивной точки зрения, иначе вы окажетесь в депрессии».

Ее роль второго плана в фильме «Черный лебедь» принесла девушке заслуженную славу, так что теперь она может заставить продюсеров говорить именно «с ней», а не с ее декольте.

Мила полагает, что успех зависит от умения человека задать себе определенную программу, позитивно мыслить и верить в достижение цели. И доказывает это собственным примером. Так, для своей роли в картине «Черный лебедь» она быстро похудела с 52 до 43 килограмм.

В своем интервью она рассказала, что когда кто-то говорит ей, что никак не может похудеть, она отвечает: «Неправда, твое тело может все что угодно и как угодно. Тебе просто нужно этого захотеть!»

Источник:

GQ Knockout Mila Kunis Disses Shallow Hollywood

Просмотров: 166 | Добавил: wobbwhipheinea1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: